16 ноября 2015
19:16
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Олланд: Франция закрывает границы, чтобы избежать новых терактов

14 ноября 2015, 02:22 —
Мир
616
Франсуа Олланд решил закрыть границы Франции, чтобы избежать терактов. Французский лидер заявил, что он знает, кто стоит за происшествиями в Париже.
терроризм, париж, взрывы, франция, олланд, границы

Французские власти введут режим чрезвычайного положения на всей территории страны и закроют границы после терактов в Париже, в результате которых погибли десятки человек

Такую информацию сообщил президент Франции Франсуа Олланд. 

Он отметил, что некоторые объекты будут закрыты, движение транспорта может быть запрещено, будут проведены обыски по всему столичному региону.

Кроме этого, французский лидер заявил, что он знает, кто стоит за терактами в Париже. 

"Мы знаем, кто организовал эти нападения. Мы должны проявить сострадание, солидарность, но прежде всего – единство. Перед лицом террора Франция должна быть сильной, должна стоять на страже. Мы привлечем к ответственности всех виновных", - заявил Олланд.

Президент США Барак Обама считает, что пока что рано говорить о том, кто ответственен за теракты в Париже, поскольку США не получали от французских властей данных о том, что ситуация под контролем.

Источник: РИА новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google