Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сенсационные кадры от NASA: в сеть попало фото гигантской мыши на Марсе

14 ноября 2015, 15:24 —
Наука и техника
2168
В интернете появилось фото, отснятое виртуальными археологами, на котором весьма отчетливо виден гигантский монстр на поверхности Марса. Кадр выложен на YouTube пользователем под ником Джейсон Хантер (Jason Hunter), который известен в определенных кругах как один из самых успешных исследователей Космоса и других планет.
космос, мышь, марс, наука, фото, общество, nasa

Хантер, как и многие другие ученые, свои исследования проводит на снимках с Марса. Фото, вызвавшее большой резонанс, появилось на сайте космического агентства NASA.

На фотографии запечатлен загадочный объект, окруженный камнями. Увеличив изображение, Хантер сделал вывод, что объект напоминает обычную земную мышь, только совсем не "земных" размеров. Длина этого "грызуна" – около трех метров.

Главный редактор портала Ufo Sightings Daily Скотт Уаринг, чей ресурс и провел исследование снимка, заявил, что NASA никак не комментирует скандальный снимок. Что касается пользователей интернета, то одни считают, что "мышь" на самом деле – обломок скалы причудливой формы. А вот некоторые уверяют, что снимок подтверждает наличие жизни на Марсе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google