16 ноября 2015
22:06
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Плей-офф Евро-2016. Украина - Словения: где смотреть матч

14 ноября 2015, 16:56 —
Спорт
516
Сборной Украины осталось сделать всего два шага до попадания в финальную стадию Евро-2016. В субботу, 14 ноября, подопечные Михаила Фоменко попытаются сделать первый из этих шагов в домашнем поединке со Словенией.
сборная украины по футболу, словения, евро-2016, где смотреть матч, новости футбола, львов, украина

Первый стыковой поединок Украина - Словения состоится во Львове, начало – в 19:00 по местному времени (20:00 мск). Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на каналах "Украина" и "Футбол 1", пишет Dialog.ua.

Фраза о том, что предстоящие матчи со словенцами являются для Украины "матчами года", – вовсе не голословное заявление. До Евро-2016 команде Фоменко осталось всего два шага. В процессе их совершения украинцы должны "перешагнуть" через сборную Словении, чего не смогли сделать в уже далеком 1999 году.

Легендарный гол Шовковскому с центра поля кто-то видел вживую, а кто-то – лишь на Ютубе. Причем это относится как к простым болельщикам, так и к футболистам украинской сборной. Несмотря на это, настрой у всех должен быть одинаково решительным – "забрасывать шапками" нынешнюю Словению нельзя ни в коем случае. Впрочем, нельзя этого было делать и 16 лет назад…

Отметим, что украинцы подходят к матчу с серьезными потерями - Александр Кучер и Тарас Степаненко не выйдут на поле из-за перебора желтых карточек, а из-за травм команде не помогут Руслан Ротань и Александр Гладкий. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google