Загрузка...

Известны данные о двух участниках ночных терактов в Париже: один из террористов - сириец

14 ноября 2015, 17:29 —
Мир
637
Французские правоохранители, расследующие серию терактов в Французской столице в ночь на 14 ноября, установили личности двух террористов.
теракты в париже,установлены личности террористов, франция, происшествия

Об этом сообщает французская радиостанция на своем микроблоге в Твиттере.

"Российский Диалог" передает, ссылаясь на твитт "Europe1", что из 7 участников террористических атак двое известны. Установлено, что один из боевиков сириец, а второй гражданин Франции.

Недавно сообщалось, что у одного из взорвавших себя террористовбыл найден паспортгражданина Сирии (документ, подтверждающий этот факт, был найден около стадиона "Стад де Франс").
Накануне в разных районах Парижа террористы атаковали несколько объектов. Кроме концертного зала Bataclan, взрывы произошли около стадиона "Стад де Франс", где проводили товарищеский матч сборные Франции и Германии.

По словам зрителей, которые пришли на рок-концерт американской группы "Eagles of Death Metal", первые выстрелы были восприняты, как часть выступления.

Ранее "Российский Диалог" передавал, пользователи социальных сетей мгновенно отреагировали на страшные события минувшей ночи в Париже. Люди по всему миру высказывают соболезнования и публикуют французские флаги в знак солидарности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...