16 ноября 2015
16:56
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Поклонники о новом клипе Анны Семенович: "Пошлый и дешевый плагиат"

14 ноября 2015, 17:53 —
Шоу-бизнес
1830
Поклонникам не понравился новый клип Анны Семенович.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анна Семенович

На днях певица Анна Семенович выпустила свой новый клип на песню «Boys». О радостном событии певица сообщила своим поклонникам в Instagram.

«Ура, ура и вот она долгожданная премьера моего нового клипа Бойз. Бойз. Бойз! Видео получилось очень танцевальное и с юмором, все для вас мои дорогие!!! Пойте, танцуйте и веселитесь вместе с нами!» — написала Анна.

За 4 дня видео набрало 126 тысяч просмотров. Те поклонники, которые уже успели его оценить, выразили свое недовольство.

Больше всего публике не понравилось то, что новая песня Семенович оказалась лишь перепетым хитом 80-х годов исполнительницы Сабрины. Также поклонники Анны считают, что клип получился дешевым и довольно пошлым.

«Во первых плагиат. а во вторых очень пошло и дешево!», «Зачем песню перепели?», «Сколько можно сниматься в таких тупых клипах! Пора взрослеть!», «Такой ужас ..просто смешно. ....на это говно еще деньги потратили ....»,«Полная ерунда, ничего нового и оригинального. И клип, как из прошлого века», «Какой позор! Вам самой-то не стыдно такое петь? Это же кошмар...», - написали подписчики Анны Семенович в соцсетях.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google