16 ноября 2015
22:06
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Непобедимый Слуцкий: гол Широкова принес сборной России победу над Португалией

14 ноября 2015, 19:38 —
Спорт
523
Сборная России по футболу под руководством Леонида Слуцкого не знает горечи поражения. Сегодня, 14 ноября, российская дружина в товарищеском поединке одолела Португалию.
футбол, сборная россии, португалия, товарищеский матч. слуцкий

Российские футболисты уверенно начали поединок против португальцев. Уже с первых минут первого тайма у ворот гостей начали возникать опасные моменты. 

На 8 минуте встречи форвард питерского "Зенита" Артем Дзюба вышел практически на "свидание" с кипером португальцев, однако немного замедлил с ударом - мяч из под ноги нападающего выбил защитник.

Через пару минут отличиться Дзюбе  помешал Руй Патрисиу. Кипер гостей в блестящем прыжке отразил удар нападающего сборной России.

Самый опасный момент у ворот сборной Португалии в первой половине встречи организовал неугомонный Дзюба. Но мяч снова не оказался в сетки португальских ворот. За гостей сыграла перекладина. 

Второй тайм прошел в равной игре. Португальцы смогли отодвинуть игру от своих ворот. Основные события разворачивались в центре поля. 

Однако за минуту до финального свистка российской дружине таки удалось распечатать ворота португальской сборной. Роман Широков с передачи Артема Дзюбы принес очередную победу сборной России под руководством Леонида Слуцкого. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google