16 ноября 2015
16:26
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Во Франции экстренно сел пассажирский лайнер из-за угроз теракта из Twitter

14 ноября 2015, 21:32 —
Мир
511
Самолет авиакомпании Air France, следовавший рейсом Амстердам - Париж, вынужден был совершить аварийную посадку из-за возможного теракта на борту.
Франция, терроризм, общество, авиакатастрофы, Air France

Сообщается, что причиной аварийной посадки самолета стали угрозы "повторить судьбу российского аэробуса А321", что были размещены в профиле одного из аккаунтов в Твиттере. 

Сразу же после обнаружения неоднозначных твитов из свежесозданного аккаунта, должностные лица приняли решение запросить аварийную посадку для пассажирского борта для избежания внештатной ситуации в воздухе.

Сразу же после приземления самолета все пассажиры были экстренно эвакуированы. Сразу же после совершения экстренной посадки лайнера из того же аккаунта последовали угрозы взрывов на борту еще двух самолетов французских авиалайнеров, летевших в Амстердам и Брюссель.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в субботу во Франции сошел с рельсов пассажирский поезд.

Инцидент произошел в пригороде Страсбурга. Местные издания опубликовали данные о пяти погибших. Число пострадавших насчитывает около 60 человек.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google