16 ноября 2015
22:06
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Польский политик обвинил Меркель во всех бедах Европы, включая теракты

15 ноября 2015, 00:11 —
Мир
753
Польский политик, Лешек Миллер, бывший ранее премьер-министром страны и возглавляющий Союз демократических левых, обвинил немецкое правительство во многих бедах Европы.
франция, польша, теракт, ангела меркель, политика, германия, париж, европа, евросоюз, лешек миллер

Данное заявление прозвучало от Миллера в ходе его визита к французскому посольству в столице Польши Варшаве. В ходе визита он установил несколько свечей у здания. Экс-премьер соболезновал семьям и друзьям жертв теракта.

Миллер прокомментировал рядя ужасающих инцидентов в Париже. Свою критику он обратил в адрес германского канцлера Ангелы Меркель. По его словам, политика лидера Германии неприемлима. Сама Меркель, по мнению польского политика "самый большой вредитель Европы".

Именно действия властей ФРГ, как особо отметил глава объединения левых демократов, бедой для Европы стала не спланированная должным образом политика по отношению к мигрантам. Канцлер не уточнила, готовы ли страны ЕС принимать беженцев.

Ранее "Российский Диалог" писал, что Ангела Меркель после кровавых терактов в Париже призвала своих сограждан стойкой гражданской позиции. Она заявила, что Германия не может остаться в стороне после столь грубого вызова и атаки на свободу людей.

Источник: АН-ОНЛАЙН
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google