16 ноября 2015
16:37
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Алексей Воробьев: "Я – деспот в отношениях, женщина должна слушать и повиноваться"

15 ноября 2015, 01:16 —
Шоу-бизнес
658
Алексей Воробьев рассказал о своей личной жизни.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Алексей Воробьев

27-летний певец и актер Алексей Воробьев активно работает над развитием своей карьеры: пишет песни и снимается в сериалах. Профессию он предпочел семейной жизни.

В интервью «Комсомольской правде» Алексей признался, что жениться не торопится, потому что считает, что это будет тормозить его карьеру.

"Я слишком серьезно отношусь к браку – считаю, что делать это нужно один раз и навсегда, и слишком предан любимому делу и музыке… Если ты вдруг по-настоящему полюбишь, то не сможешь идти к цели с прежней скоростью. Потому что, улетая на съемки или за океан, буду думать: поскорей бы вернуться и снова ее обнять!", - рассказал Воробьев.

Кроме того, он признался, что в отношениях предпочитает быть главным и не позволит женщине собой руководить.

"В моей личной жизни все устроено так, что я главный. У меня два варианта: либо женщина действует по принципу "слушаю и повинуюсь", либо... по-другому не бывает. Мужчина главный, женщина не может им руководить. Может только подсказать. Если осторожно это сделать, может, и прислушаюсь. Я – деспот в отношениях", – заявил певец.

Источник: Комсомольская правда
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google