Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Клинтон: политика России – это "вызов" для США

15 ноября 2015, 09:23 —
Мир
996
ЭКС-госсекретарь США Хиллари Клинтон в эфире рассказала, что не видит угрозы национальной безопасности Штатов со стороны РФ. Однако, она назвала действия российских властей – "вызовом".
хиллари клинтон, россия, сша, вызов, политика угроза, национальная безопасность

Такое заявление Клинтон сделала в ходе второго "тура" предвыборных дебатов среди кандидатов на пост президента США от Демократической партии.

Дебаты состоялись вечером в субботу, 14 ноября, в университете Дрейка в городе Де-Мойн (штат Айова) и транслировались местным телеканалом.

"У нас есть проблемы с Россией. На днях в России была показана по телевидению дистанционно управляемая автоматическая подводная лодка, способная нести ядерная оружие", - заявила в прямом эфире депутат. Клинтон не видит российской угрозы для нацбезопасности Америки. Вместе с темой о России она упомянула слово "вызов".

Ранее "Российский Диалог" передавал, Башар Асад остается камнем преткновения в переговорах по урегулированию сирийского кризиса. Соединенные Штаты Америки по-прежнему твердо выступают против участия президента Асада в политическом будущем Сирийской Арабской Республики.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google