16 ноября 2015
20:43
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Приморские моряки бастуют в порту Ульсан: им не выплачивают долг по зарплате в $60 тысяч

15 ноября 2015, 09:45 —
Мир
243
В Южной Корее пятнадцать моряков из Приморья объявили забастовку в связи с задолженностью по зарплате. Работникам теплохода "Believe", который сейчас находится в порту Ульсан, должны около 60 тысяч долларов США.
приморские моряки бастуют, южная корея, Nautilus Shipping and Trading, теплоход Believe

Председатель Дальневосточной региональной организации Российского профсоюза моряков (ДВО РПСМ) Николай Суханов сообщил, что морякам не выплачивают зарплаты с сентября, а все обращения к работодателю не дают результатов.15 моряков из Приморья решили начать забастовку до погашения долга.

Суханов рассказал: "Сегодня получено сообщение от российских моряков с теплохода Believe, что им не выплачивается заработная плата с сентября 2015 года. Неоднократные обращения в адрес компании "Nautilus Shipping and Trading", результатов не дали. Моряки приняли решение не открывать крышки грузовых люков и не производить выгрузку груза в корейском порту Ульсан".

Сейчас проводятся переговоры с судовладельцем о погашении задолженности по заработной плате и разрешению конфликтной ситуации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google