16 ноября 2015
18:46
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Саммит G20 в Турции: Обама прибыл для обсуждения острой проблемы терроризма

15 ноября 2015, 10:11 —
Мир
392
Президент США Барак Обама уже прибыл в Турцию для участия в саммите международных лидеров G20. Он приехал с особой целью – убедить коллег расширить военную поддержку со стороны всех государств в борьбе с терроризмом.
саммит G20 в турции, 15.11.15., обама, сша, борьба с терроризмом, игил

Ключевой темой воскресной встречи лидеров разных стран, в связи с последними событиями в Париже, станет усиление действий по борьбе с терроризмом, в частности, с боевиками ИГИЛ.

Пресс-служба американского президента сообщает, что цель Обамы - убедить участников саммита увеличить свою военную поддержку для стабилизации ситуации, которая возникла из-за активной деятельности "Исламского государства".

Напомним, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган анонсировал, что на повестке дня саммита G20 должен будет борьба с терроризмом.

Ранее "Российский Диалог" передавал, президент Франции Франсуа Олланд отменил участие в саммите G20 связи с серией нападений в Париже. Представлять Францию на саммите в Турции будут глава МИД Лоран Фабиус и министр финансов Мишель Сапен.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google