16 ноября 2015
20:15
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Источник: в торговом центре в Петербурге заложена бомба, 400 человек срочно эвакуировали

15 ноября 2015, 14:38 —
Россия
614
​В воскресенье днем, 15 ноября, в полицию Санкт-Петербурга поступило сообщение о заложенной бомбе в торговом центре "Жемчужная Плаза", который расположен в Красносельском районе.
санкт-петербург, минирование, происшествия, бомба, россия

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, первым делом эвакуировали из здания всех людей – около 400 человек. После этого за проверку здания взялись кинологи с собаками.

В полиции уточнили, что звонок о минировании, как и случается в таких ситуациях, был анонимным.

Отметим, что не только в Петербурге мирных граждан пугают сообщениями о бомбе. Несколько дней назад из аэропорта в Ростове были эвакуированы все пассажиры после аналогичной информации. Якобы один из пассажиров не захотел сдавать свой багаж, заявив, что в нем находится бомба.

Как сообщалось ранее, в конце октября правоохранители Москвы получили сообщение о том, что в четырех объектах города были установлены взрывпакеты.

По словам сотрудников ведомства, в одно из отделений позвонил аноним и рассказал, что торговый центр "Ладья", расположенный в северо-западном районе Москвы, заминирован.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google