Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко: есть значительный риск, что Украина попадет под террористические атаки представителей ИГИЛ

15 ноября 2015, 14:44 —
Украина
1400
Президент Украины Петр Порошенко обеспокоен тем, что в украинских городах есть большая угроза проведения терактов приверженцами исламских террористов.
порошенко, терроризм, угроза террористических актов в украине, общество, игил

Об этом он заявил сегодня во время посещения избирательного участка в Киеве, куда пришел выполнить свой гражданский долг. Президент уточнил, что организовать теракты на украинской территории могут ответвления "Исламского государства", которые, возможно, находятся в стране.

"После ужасной атаки в Париже мы получили информацию о возможной связи исламских террористов с теми, кто находится на Украине. Вчера я отдал указания отработать риски и угрозы в сотрудничестве с международными спецслужбами", - высказался Порошенко.

Напомним, украинский президент заявил о резком увеличении угрозы терактов на Украине. В связи с этим отдан приказ усилить меры безопасности вдоль границы Украины, а также в местах массового скопления людей.

Ранее "Российский Диалог" передавал, президент Украины Петр Порошенко принял оперативные меры безопасности в своем государстве после ряда террористических актов в столице Франции в пятницу, 13 ноября. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google