16 ноября 2015
16:55
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Подробности теракта в Турции: ранены 4 полицейских

15 ноября 2015, 15:03 —
Мир
380
​В воскресенье в турецком городе Газиантеп произошел взрыв. Бомбу привел в действие террорист-смертник. Пока что неизвестно, был ли его целью какой-то конкретный объект.
теракт, турция, взрыв, происшествия, газиантеп

Однако в результате взрыва пострадали, по меньшей мере, четверо полицейских, погибших нет, передает Al Arabya. Предположительно, террористы был членом группировки "Исламское государство", которая наделала шуму в последние дни. Отметим, что в Анталье в эти дни проходит саммит G20.

Напомним, в ночь с пятницы на субботу, 14 ноября, террористы ИГ всколыхнули французскую столицу – Париж. Одновременно в семи районах города произошли масштабные теракты. В частности, около стадиона "Стад де Франс" прогремели три взрыва, а в концертном зале "Батаклан" произошел захват и последующий расстрел заложников. Всего жертвами терактов стали более 150 граждан.

Как сообщалось ранее, в Совете Федерации положительно отреагировали на предложение приостановить авиасообщение России с Турцией и Тунисом из-за угрозы терактов.

Идея временно прекратить авиасообщение последовала от депутатов КПРФ Валерия Рашкина и Сергея Обухова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google