16 ноября 2015
19:46
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Источник: Анонимное сообщение о взрывчатке в торговом центре Петербурга оказалось ложным

15 ноября 2015, 16:21 —
Россия
262
Информатор из правоохранительных кругов сообщил, что взрывное устройство в торговом центре "Жемчужная Плаза" в Красносельском районе Санкт-Петербурга не обнаружено.
бомба в торговом центре, санкт-петербург, жемчужная плаза, ложный вызов, 15.11.15

Ранее сообщалось, что полиция и чрезвычайные службы обследуют торгово-развлекательный центр, расположенный на юго-западе Санкт-Петербурга, откуда из-за анонимного сообщения о заминировании силовики эвакуировали около 400 работников и посетителей.

Это произошло после телефонного звонка, к котором аноним заявил о якобы запланированном взрыве на 18.00 по московскому времени.

Полиция перекрыла все подъезды к зданию, а в здании работали кинологические группы со служебными собаками. Пиротехники не выявили опасных взрывоопасных предметов на территории торгового комплекса.

Отмечается, что привычный график работы центра будет возобновлен в понедельник, 16 ноября.

 "Российский Диалог" передавал, 15 ноября, в полицию Санкт-Петербурга поступило сообщение о заложенной бомбе в торговом центре "Жемчужная Плаза"

Источник: RT
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google