16 ноября 2015
16:18
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Пропавшую в "Батаклане" россиянку совместно разыскивают российский и французский мужья

15 ноября 2015, 17:14 —
Россия
590
Наталья Муравьева-Лорэн была ранена во время нападения террористов на концертный зал.
россия, рф, россиянка, муж, супруг, париж, теракт, террорист, батаклан

Россиянка по происхождению Наталья Муравьева-Лорэн пропала без вести после ряда парижских терактов. Во время нападения женщина и ее муж были в зале "Батаклан". Доподлинно известно, что Наталью ранили.

"Мы были в зале, боевики зашли, начали перестрелку, мы легли на пол. Пролежали без движения полтора часа, так как тех, кто делал хоть какое-то движение, расстреливали. После того, как полиция штурмовала помещение, я поднялся, словно робот, и вышел. И вот так я ее потерял" - делится последними воспоминаниями муж потерявшейся.

Муж потерявшейся женщины продолжает поиски своей супруги совместно с ее первым официальным избранником Антоном Муравьевым, прилетевшим ради поисков в Париж. Поиски стартовали с больницы "Сан-Луи", но в ней Натальи не было. На данный момент в планы родных входит объезд всех госпиталей Парижа, куда были доставлены жертвы теракта.

"В больнице "Сан-Луи" нам ответили, что люди, личность которых не получилось установить, лежат в трех больницах - «Сан-Антуан», «Сан-Петриер» и «Эколь-Милитэр». Для начала мы поедем в них и попробуем там раздобыть какую-либо информацию. А потом поездим по оставшимся - это около 14 заведений, куда после случившегося доставили людей" - рассказывает Антон Муравьев.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал, о том, что женщина пропала во время теракта.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google