Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В страшном ДТП в Чечне погибли 5 человек, в том числе ребенок

15 ноября 2015, 18:17 —
Новости 18+
490
​В воскресенье, 15 ноября, в Чечне произошло страшное ДТП, в котором погибли 5 человек. Инцидент случился в Шалинском районе республики.
дтп, чечня, происшествия, россия, погибшие

Как выяснилось, участниками столкновения стали автомобили "Лада-Приора" и "Тойота-Королла". В число пяти жертв входит и один ребенок.

Не исключено, что количество погибших будет расти, ведь с места ДТП в больницы были доставлены 6 человек. Большинство из них находятся в тяжелом состоянии, потому никаких прогнозов врачи не дают, пишет Lifenews.

Напомним, не менее крупное ДТП произошло неделю назад под Кемерово. Тогда на трассе Новокузнецк – Красулино столкнулись "Опель" и КамАЗ. Жертвами инцидента стали 5 человек, которые ехали в легковушке. Погибшим было от 29 до 51 года. Автомобиль от удара превратился в кучу обломков.

Как сообщалось ранее, в Подмосковье на трассе "Дон" произошло массовое столкновение автомобилей. Из-за гололедицы в дорожно-транспортное происшествие попало одновременно восемь машин.

Автомобили столкнулись на 25 километре дороги М-4 ("Дон"). Причиной массового дорожно-транспортного происшествия стала гололедица, а также то, что на большинстве машин была "летняя резина".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google