Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Остановись, сутенер!": Виталия Кличко на избирательном участке атаковала обнаженная девушка из FEMEN

15 ноября 2015, 18:20 —
Украина
1059
На одном из избирательных участков Киева к действующему мэру Виталию Кличко приставала обнаженная активистка скандально известного движения FEMEN.
Украина, выборы, Киев, Виталий Кличко, FEMEN, видео

Кличко прибыл на избирательный участок, чтобы отдать голос во втором туре выборов киевского головы, где он является одним из кандидатов в мэры. Однако тут его поджидал сюрприз - на уасте его уже поджидала девушка из движения FEMEN, представшая перед Кличко лишь в одних шортах. Обнаженная активистка хотела помешать Кличко выполнить свой гражданский долг, держа в руках плакат с надписью "Остановись, сутенер!"

Тем не менее, организация FEMEN пока что открещивается от топлес-перфоманса, не подтверждая принадлежность девушки к движению.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на этой неделе активистки FEMEN уже принимали участие в провокаций возле Верховной Рады в день голосования за антидискриминационные поправки в трудовом кодексе. Трое обнаженных девушек скандировали лозунг "Стоп, гомофоб" и требовали от депутатов наконец-то проголосовать за необходимый закон.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google