Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Санкт-Петербурге 4-летний ребенок выстрелил себе в голову из травматического пистолета

15 ноября 2015, 19:43 —
Новости 18+
538
​В Санкт-Петербурге 4-летний ребенок выстрелил себе в голову из травматического пистолета. К счастью, выстрел оказался не смертельным – ребенка доставили в больницу, где ему оказывается необходимая помощь.
происшествия, общество, пистолет, санкт-петербург

Как сообщили в ГСУ СК по Санкт-Петербургу, инцидент произошел в ночь на 15 ноября в одной из квартир дома по улице Доблести. Было установлено, что мальчик 2011 г.р. решил поиграться с травматическим пистолетом, который принес в дом знакомый его родителей. Не имея должных навыков обращения с оружием, ребенок выстрелил себе в голову.

Следователи Петербурга завели уголовное дело по факту данного происшествия. Максимальный срок, который предусмотрен санкциями статьи – 10 лет лишения свободы. Расследование трагического инцидента продолжается.

Еще более дикий случай произошел несколько дней назад в Москве. 59-летний житель столицы РФ застрелился из травматического пистолета после допроса у следователя. Мужчину обвиняли в изнасиловании своей падчерицы.

При этом соседи квартиры, в котором проживал пострадавший, даже не заикались о том, что в семье существовали какие-то конфликты. Исключительно положительно отзывали о погибшем и на работе – в одном из московских банков, где он работал водителем.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google