16 ноября 2015
16:37
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Кадыров принял у себя сирийскую оппозицию и призвал к перемирию на Ближнем Востоке

15 ноября 2015, 20:21 —
Россия
665
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в Грозном провел встречу с представителями сирийской оппозиции.
Рамзан Кадыров, сирийская оппозиция, война в Сирии, ИГИЛ

Приехавшие в столицу Чечни сирийские дипломаты представляют "внутреннюю оппозицию". Как написал Рамзан Кадыров на своих страницах в социальных сетях, во встрече приняли участие члены Международного комитета примирения - члены парламента, политические, религиозные и общественные деятели.

Сирийские дипломаты рассказали, что главной целью их визита является обмен опытом - сирийцы желают узнать на примере Чечни секреты успеха в противостоянии с терроризмом и дальнейшим восстановлением территории республики после многолетней войны.

Кроме того, члены делегации поблагодарили Россию за оказания дружеской помощи в борьбе с "Исламским государством" и проявление солидарности по отношению к сирийскому народу.

Разман Кадыров на встрече с сирийской оппозицией отметил, что главным виновником вооруженного конфликта в Сирии являются Соединенные Штаты - именно они желают того, чтобы война приняла "вечный характер".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Рамзан Кадыров с уверенностью утверждает, что теракт в Париже организовали боевики "Исламского государства".

Кадыров подчеркнул, что боевики этой запрещенной в России группировки являются угрозой для всего человечества.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google