16 ноября 2015
19:00
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Бывшая жена Дмитрия Пескова рассказала, что пережила во время терактов в Париже

15 ноября 2015, 23:07 —
Россия
1387
​Бывшая супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Екатерина рассказала о том, какие чувства испытала во время пятничных терактов в Париже. Отметим, что в тот злополучный вечер она находилась именно во французской столице.
екатерина пескова, россия, париж, теракт, общество, франция, происшествия

По ее словам, в субботу утром, 14 ноября, ей на телефон пришли сразу несколько сообщений от близких и друзей, которые интересовались, не пострадала ли она в результате терактов. По словам Екатерины, о страшной трагедии, произошедшей сразу в нескольких районах Парижа, она узнала от подруги, которая в тот вечер возвращалась домой от гостей. Полиция не только задержала знакомую Екатерины, но и изъяла у нее паспорт. Отпустили ее только в 6 часов утра после того, как правоохранители связались с посольством РФ.

По словам Екатерины, террористы не добились одной из главных своих целей – они не запугали парижан терактами. На следующий день жители французской столицы, несмотря на настоятельный совет полиции сидеть дома, поливали газоны, катались на велосипедах и гуляли с детьми. Парижане не запуганы, а возмущены произошедшим, но не собираются "прятаться по своим домам и нарушать привычный ход событий".

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google