Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Мадонна призвала весь мир веселиться после терактов в Париже

16 ноября 2015, 00:16 —
Шоу-бизнес
3369
​Легендарная Мадонна последовала примеру многих коллег по шоу-бизнесу и не стала отменять концерт в связи с терактами в Париже, произошедшими в ночь с 13 на 14 ноября. Свое выступление в Стокгольме Мадонна начала со слов соболезнования жертвам тех кровавых событий.
мадонна, общество, шоу-бизнес, париж, франция, теракты

Также она призналась, что решение выступить на фоне такой трагедии далось ей нелегко.

Во время своей трогательной речи Мадонна расплакалась и призналась, что до последнего думала об отмене концерта. По ее словам, трагедия в Париже не шла у нее из головы весь день.

Певица уверена, что террористы своими действиями пытаются заставить людей молчать, бояться и грустить. Однако Мадонна решительно заявила: этого нельзя допустить. "Мы имеем право на то, чтобы радоваться", - сказала певица, подчеркнув, что никто в мире не имеет права заставлять людей делать то, что им не по душе.

Напомним, серия страшных терактов произошла в Париже в ночь с пятницы на субботу. По данным на воскресенье, 15 ноября, количество жертв возросло до 132 человек. Около 100 пострадавших находятся в больницах в критическом состоянии.

Источник: НТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google