18 ноября 2015
07:04
USD
66.46
EUR
71.39
CNY
10.43
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Яценюк обвинил РФ в глобальном терроризме и поддержке терактов

16 ноября 2015, 10:34 —
Украина
486
Арсений Яценюк, занимающий пост премьер-министра Украины, обвинил руководство Российской Федерации в содействии глобальному терроризму.
яценюк, париж, теракт, терроризм, франция, украина, политика, россия, глобальный терроризм

Подобные слова прозвучали из уст украинского чиновника в ходе официального обращения касательно кровавой серии парижских терактов. Текст заявления целиком опубликован на официальном сайте Яценюка.

"Не сомневаюсь, что нарушения гарантий безопасности государства, которое отказалось от ядерного оружия, аннексия Крыма, оккупация Донбасса, угрозы силой, которые делает Кремль, стали поощрением для глобального терроризма", - считает премьер.

Кроме того, он напомнил, что Украина столкнулась в 2014 году именно с российским "империализмом и терроризмом".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Арсений Яценюк угрожает Кремлю отказом выплачивать три миллиарда долларов в качестве долга. По его словам, российская сторона не намерена проводить реструктуризацию суммы. Украинский премьер отметил, что РФ не хочет согласовывать условия возврата долга с Украиной.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google