17 ноября 2015
18:09
USD
66.46
EUR
71.39
CNY
10.43
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

За двойное избиение участкового жительнице Бурятии "светит" 13 лет лишения свободы

16 ноября 2015, 15:59 —
Россия
228
Следственные органы республики Бурятии возбудили уголовное дело в отношении 37-летней женщины, которая два раза избила полицейского, а также обвинила пострадавшего мужчину в тяжком преступлении.
бурятия, женщина избила участкового, россия

Как сообщил помощник руководителя следственного управления (СУ) СК Дмитрий Столяров: "Жительница Улан-Удэ подозревается в заведомо ложном доносе на участкового уполномоченного полиции, - и уточнил. - В октябре она напала на него прямо в помещении следственного отдела, а после написала заявление о том, что не она, а он избил ее".

Коварный план женщины не сработал, ее действия были сняты на скрытую видеокамеру. Запись одновременно служила и опровержению ее слов, и обвинению в нанесении телесных повреждений работнику правоохранительных органов.

По данному факту в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 306 УК РФ ("Заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления").

Следователи отметили, что ранее женщина уже "нападала" на этого участкового.

Для проверки оружия, которое хранилось у подозреваемой, участковый пришел к ней домой. Женщина начала выталкивать представителя правоохранительных органов из квартиры, а затем нанесла ему два удара рукой по голове.

За совершенные преступления женщине светит до 13 лет лишения свободы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google