Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Похвастался: во Франции в школьном автобусе подросток случайно застрелил своего одноклассника

16 ноября 2015, 22:00 —
Новости 18+
395
12-летний подросток погиб от ранения, которое было получено после выстрела его одноклассника в школьном автобусе в департаменте Верхний Рейн в Эльзасе в восточной части Франции.
франция, застрелил, убил, автобус, колледж, радио

Такой информацией делится радиостанция Europe 1.

Как отмечают на радио, происшествие случилось приблизительно в 16:00 по местному времени (18:00 мск) в школьно автобусе, который только начал отъезжать от учебного заведения. В транспортном средстве были 35 школьников на момент, когда 13-летний мальчик вытащил из своего рюкзака отцовский пистолет, чтобы похвастаться перед ровесниками, и случайно выстрелил. От полученных травм раненый подросток умер на месте.

Местные издания добавляют, что сейчас здание колледжа оцепила полиция, на месте работают следователи, пистолет изъяли сотрудники полиции.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о том, как в Санкт-Петербурге ребенок случайно застрелился из травматического пистолета.

Источник: РИАНовости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google