Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Казанова" Степан Меньщиков после страстных поцелуев с мужчиной нашел себе новую пассию

16 ноября 2015, 22:17 —
Шоу-бизнес
1461
Бывшая звезда телешоу "Дом-2" Степан Меньщиков не устает "радовать" своими любовными похождениями. Не успел утихнуть в обществе резонанс от поцелуев 38-летнего Степана с неизвестной брюнеткой и актером Андреем Федяйем в одном из кафе Сочи, как Меньщикова засекли на улице в компании очередной пассии.
Степан Меньщиков, видео, дом-2, россия, общество

На видеокадрах заметно, что Степан целуется с девушкой, совершенно не стесняясь проходящих мимо людей и не боясь быть замеченным. Это подтверждает слова его официальной жены, 28-летней Евгении Шамаевой, о том, что пара уже давно не является семьей, а просто живет под одной крышей. Девушка сообщила, что именно развязное поведение Степана привело к тому, что их "чаша любви" треснула окончательно и бесповоротно.

Стоит напомнить, что у Степана и Евгении имеется двухлетний сын.

Что касается предыдущего скандала, то в разговоре с журналистами Степан не смог вспомнить брюнетку, с которой совсем недавно развлекался, но рассказал о Федяйе: "Что за брюнетка такая? Красивая хоть? Это вообще не девушка так-то, признаюсь вам, это мужчина — Андрей Александрович Федяй. Я его называю ласково Дядя Федя. Просто, он меня хорошо принял в Сочи, на Красной поляне".

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google