Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Тело сына одной из Сестер Зайцевых нашли на рельсах Московского метро

17 ноября 2015, 00:57 —
Новости 18+
6564
Алексей Черенков был найден мертвым на рельсах в тоннеле метрополитена.
москва, россия, рф, метро, метрополитен, сестры зайцевы, сын, смерть

На данный момент уже известны детали смерти 32-летнего Алексея Черенкова, единственного сына одной из исполнительниц, которых все знают под псевдонимом Сестры Зайцевы.

Тело мертвого Алексея нашли вчера примерно в 10:00 в Московском метро. Погибший находился под контактным рельсом на перегоне между станциями "Университет" и "Воробьевы горы". Как стало известно на сегодняшний день из выводов специалистов, парень умер еще примерно в 9:00. Как отмечают специалисты, согласно тому, какие следы от травм остались на теле, мужчина попал под поезд.

Сейчас еще непонятно, как Алексей попал на перегон между станциями, возможно, он являлся диггером или одним из участников экстремальной езды на поездах сверху вагонов, что так популярно в наши дни.

Для того, чтобы понять, как молодой человек попал на рельсы, работники правоохранительных органов попросили записи камер видеонаблюдения на станции метро "Университет".

Как передают информаторы, тело Черенкова было так сильно покалечено, что опознание проводилось исключительно по документам, удостоверяющим личность, которые находились в кармане. Останки с места случившегося увези на поезде. Из-за произошедшего на какое-то время приостановили движение всех поездов, которые направлялись в центр.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о еще одной звездной трагедии: у Дмитрия Нагиева умерла мама.

Источник: РенТв
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google