Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Сеть попали фото молодой обнаженной Кэмерон Диаз

17 ноября 2015, 01:15 —
Новости 18+
1566
Откровенные фото молодой Кэмерон Диаз всколыхнули Сеть.
Шоу-бизнес, США, Кэмерон Диаз

43-летняя актриса Кэмерон Диаз вновь порадовала своих поклонников откровенными фото.

В этот раз изданием Loaded были опубликованы фото, сделанные, когда актрисе было 27 лет, в 1999 году. На них Кэмерон позирует в бассейне с оголенной грудью.

В этой откровенной фотосессии Диаз приняла участие после громкого успеха в фильме «Маска» и всего за несколько месяцев до ее расставания с Мэттом Дилланом.

Кроме фотографий, в журнале также было опубликовано и откровенное интервью актрисы. В нем она вспомнила одну историю, связанную с ее увлечением алкоголем.

"Я пила на пляже шампанское и водку. Потом, в японском ресторанчике мне дали попробовать сяке 30-летней выдержки, которое никто не может пить. Однако, я выпила стакан одним глотком. На следующий день мне казалось, что я умираю. Я даже позвонила маме с просьбой донести мое тело домой, если я таки умру", - рассказала Диаз.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google