Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ожесточенные удары: ВВС Франции повторно разбомбили сирийский центр ИГИЛ

17 ноября 2015, 09:15 —
Военное обозрение
384
Командование французских ВВС сообщает об успешном авианалете на стратегические объекты в сирийском городе Ракка, который контролируют боевики "Исламского государства".
франция, ввс, авиация, новости, игил, сирия, ракка, авиаудар, война в сирии, терроризм

Сообщение о новом ударе по позициям ИГИЛ опубликовано на сайте агентства Франс Пресс.

Таким образом, французская боевая авиация уже дважды на протяжении одних суток атаковала город Ракку, в котором, по состоянию на сегодняшний день, базируется большое количество боевиков-исламистов.

Согласно официальным сводкам правительственных органов, итогами авиаударов стала ликвидация командного центра и тренировочного пункта джихадистов.

Стоит отметить, что Эр-Ракка служит для ИГИЛ опорным пунктом. В некотором роде, город можно назвать столицей сирийских террористов.

Напомним, что  в понедельник 16 ноября десяток боевых самолетов ВВС Франции уже нанес удары по целям в Ракке. Объектами поражения французских пилотов стали пункт вербовки, штаб и центр подготовки боевиков. Бомбардировка была усилена на фоне терактов в Париже, которые совершили приверженцы ИГИЛ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google