Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

За данные, которые помогут найти причастных к теракту на борту А321, ФСБ обещает $50 миллионов

17 ноября 2015, 12:04 —
Россия
941
После официального признания того, что российский авиалайнер потерпел крушение вследствие теракта на борту, ФСБ приняла оперативные меры по дальнейшему расследованию.
крушение авиалайнера в египте, фсб, теракт, вознаграждение общество

Центр общественных связей ФСБ России сообщил о том, что за информацию, которая поможет наказать виновных в трагедии, объявлено вознаграждение 50 миллионов долларов. Это касается информации о причастных к взрыву на борту лайнера А321 авиакомпании "Когалымавиа", потерпевшего крушение в Египте.

Пресс-служба ФСБ сообщает: "За предоставление сведений, способствующих задержанию преступников, будет выплачено вознаграждение в размере 50 миллионов долларов США".

В ЦОС уточняют: "ФСБ и правоохранительными органами Российской Федерации осуществляются меры к розыску лиц, причастных к данному преступлению". Ведомство призывает к содействию общества в поиске террористов.

Сейчас работа ФСБ по расследованию данного дела заключается в выявлении лиц, причастных к организации и проведении теракта на борту лайнера.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google