Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Владимир Путин прослезился, узнав об итогах расследования причин крушения А321

17 ноября 2015, 12:38 —
Россия
7614
Президент Российской Федерации не сдержал слез на совещании по поводу причин крушения российского лайнера А321 в небе над Синайским полуостровом, на котором стало известно, что на борту самолета сработало самодельное взрывное устройство.
путин, а321, теракт, совещание, жертвы

Владимир Путин и участники совещания почтили минутой молчания жертв крушения российского самолета А321 в небе над Египтом.

Директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников заявил, что по оценкам российских специалистов, причиной крушения А321 является теракт. На борту лайнера сработало самодельное взрывное устройство. 

Владимир Путин отметил, что Российская Федерация не в первый раз сталкивается с террористическими преступления. Во время выступления на глаза российского лидера наворачивались слезы. 

Владимир Путин заявил, что убийство российских граждан в небе над Синайским полуостровом - это одно из наиболее кровавых преступлений. 

Президент России отметил, что власти сделают все возможное, чтобы преступники были найдены и наказаны. 

Глава государства также добавил, что операция Воздушно-космических сил Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике будет не просто продолжена - она будет усилена. Преступники должны понять, что возмездие будет неизбежно.

Отметим, специалисты склоняются к выводу, что взрывное устройство на борт российского лайнера мог пронести сотрудник аэропорта Шарм-эль-Шейха.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google