18 ноября 2015
17:51
USD
65.47
EUR
69.78
CNY
10.26
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Еще три возможных фигуранта по причастности к парижским терактам задержаны в Германии

17 ноября 2015, 15:59 —
Мир
215
Сегодня, 17 ноября, немецкая полиция задержала двух фигурантов, которые возможно принимали участие в организации серии терактов во французской столице.
теракты в париже,германия, задержаны трое подозреваемых

Полиция германского города Альсдорф сообщила о задержании троих человек вблизи Ахена, по подозрению к причастности в совершении ряда терактов на прошлой неделе в Париже. 

Об этом сообщает российское информагентство, ссылаясь на слова представителей местной полиции. Подробности пока не оглашаются, но известно, что задержанные - две женщины и один мужчина.

Напомним, что в минувшую пятницу вечером в Париже и его окрестностях произошла серия терактов. Взрывы прозвучали около стадиона, во время футбольного матча между сборными Франции и Германии. Позже террористы взяли в заложники зрителей рок-выступления в концертном зале "Батаклан".

Согласно последней информации, атаку совершили семь террористов, шесть из которых были смертниками, а одного убили полицейские.

От рук террористов погибли 129 человек. Более 350 – получили различные ранения.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google