18 ноября 2015
17:25
USD
65.47
EUR
69.78
CNY
10.26
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Керри: Вашингтон и Анкара начинают совместную военную операцию на границе с Сирией

17 ноября 2015, 17:15 —
Мир
245
Соединенные Штаты Америки и Турция начинают совместную военную операцию, чтобы взять под контроль оставшийся участок границы с Сирийской Арабской Республикой.
керри, сша, турция, военная операция, сирия

Вашингтон и Анкара начинают совместную военную операцию на границе с Сирийской Арабской Республикой.

Такое заявление сегодня, 17 ноября, сделал государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри.

По его словам, 75 процентов границы северной части Сирийской Арабской Республики взяты под контроль. Для того, чтобы взять под контроль оставшиеся 98 километров границы Соединенные Штаты Америки и Турция начинают совместную военную операцию.

Отметим, Керри заявил, что политический переход в Сирийской Арабской Республике начнется через несколько недель. По итогам встречи глав внешнеполитических ведомств в Вене было объявлено, что политический процесс в Сирии будет запущен не позднее 1 января. 

Ранее Керри отметил, что просить сирийскую оппозицию доверять Башару Асаду – это безумно, Соединенные Штаты Америки вместе с Российской Федерацией и Ираном работают над его будущим.

Керри заявил, что Вашингтон твердо не видит действующего сирийского лидера Башара Асада в политическом будущем Сирийской Арабской Республики.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google