Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Германия - Голландия. Прямая видео-трансляция матча

17 ноября 2015, 21:40 —
Спорт
540
Предлагаем вам смотреть прямую видео-трансляцию товарищеского матча между национальными сборными Германии и Голландии.
сборная германии по футболу, сборная голландии по футболу, видео, футбол, смотреть онлайн, прямая видео-трансляция, германия, голландия

Поединок состоится во вторник, 17 ноября, начало - в 22:45 мск.

Ранее свой прогноз на матч дал бывший полузащитник московского "Спартака" и днепропетровского "Днепра", двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006, а ныне тренер дубля харьковского "Металлиста" Максим Калиниченко.

"Уверен, что в этом матче будет немало забитых мячей. Ну, как такие команды, нацеленные на атаку, могут обойтись без града мячей? Немцы проиграли Франции, испытали стресс. Им сам бог велел вернуть победный дух, сыграть здорово при своих болельщиках, так сказать, закрыть календарный год. Ну а у голландцев сейчас серьёзная мотивация. Им нужно хоть как-то утешить болельщиков. В Уэльсе победить удалось, хоть и не без труда. Теперь нужно на уровне сыграть в Германии. 

В сборной собраны практически все сильнейшие. На месте Роббен, который уже забил в предыдущей игре. Ему нужно набирать форму, чтобы завоевать место в основном составе "Баварии". Он захочет проявить себе в этой игре", - сказал Калиниченко.

ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ - ПОЗЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google