18 ноября 2015
18:32
USD
65.47
EUR
69.78
CNY
10.26
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Участник шоу "Голос" Олег Майами рассекретил свои отношения с солисткой группы "SEREBRO"

17 ноября 2015, 19:09 —
Шоу-бизнес
973
Олег Майами и Ольга Серябкина рассказали про свои отношения.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Голос-4, Ольга Серябкина, Олег Майами

Экс-участнику проекта «Дом-2» и нынешнему участнику шоу «Голос» Олегу Майами и солистке группы «SEREBRO» Ольге Серябкиной уже давно приписывают роман.

Недавно 30-летняя певица подогрела интерес к этой теме, опубликовав в Instagram фото с Майами. Затем пара вместе посетила презентацию клипа Филиппа Киркорова, где Олег заявил, что Ольга его девушка. А после вечеринки певцы отправились на прогулку по Красной площади, откуда вновь опубликовали совместные фото, подписав их: «моя» и «мой».

После этого поклонники артистов были полностью уверены в их романтических отношениях и активно обсуждали эту тему в соцсетях.

Но, как оказалось, такое поведение Ольги и Олега было лишь шуткой, спровоцированной постоянными вопросами журналистов о личной жизни Серябкиной.

«Не паникуйте! Конечно, Олег не мой парень, а я не его девушка. У нас нет романтических отношений, но есть отличное чувство юмора. Да, мы говорили вчера, что встречаемся. Ну, просто потому, что когда ты появляешься на каком-нибудь вечере в компании парня, то журналисты невольно смотрят на тебя такими глазами, пытаясь разузнать, что же вас все-таки связывает. Тем более мне подобные вопросы в последнее время задают слишком часто. Так родилась эта шутка!», — рассказала певица.

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google