18 ноября 2015
18:57
USD
65.47
EUR
69.78
CNY
10.26
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ведущая "Ревизорро" Елена Летучая впервые рассказала, как достигла успеха, и кто ее супруг

17 ноября 2015, 19:59 —
Шоу-бизнес
1044
Лена Летучая впервые рассказала, как достигала успеха, и кто ее возлюбленный.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Елена Летучая, Ревизорро

Ведущая популярной программы «Ревизорро», 37-летняя Елена Летучая, всегда мало рассказывала о личной жизни. Единственное, что было известно о ней в этом плане – это то, что она замужем. Молчание Елены порождало самые разные слухи, например, считалось, что ее супруг – олигарх.

Однако, сейчас Елена решилась рассказать о своем мужчине. Оказывается, никакой он ни олигарх, и это совершенно для Летучей не важно.

«Мы с моим близким человеком очень смеялись, прочитав, что Летучая нашла себе олигарха. Да, мой любимый занимается бизнесом, но десятки миллионов не нажил. При этом Юрий последнее с себя снимет, лишь бы мне было хорошо. Он удивительный, именно тот мужчина, которого я всегда хотела», – рассказал телеведущая.

Кроме того, Елена призналась, что для нее главное в отношениях – это верность и понимание, а деньги совершенно не важны.

Также Летучая рассказала, что всего в своей жизни достигла сама и никто ее не спонсировал.

«Меня часто, особенно девочки-подростки, спрашивают: „Как стать популярной?“ Если просто мечтать об известности, Вселенная ее никогда не даст. Успех должен быть заработан, выстрадан. Кровью и потом. Скажем, мой пример: нет богатых родителей, я не рублевская жена и всего добилась сама», – призналась Елена.

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google