18 ноября 2015
18:57
USD
65.47
EUR
69.78
CNY
10.26
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: в Петербурге заминировали Московский вокзал, проведена срочная эвакуация

17 ноября 2015, 20:40 —
Россия
1148
​Во вторник вечером, 17 ноября, в Санкт-Петербурге была произведена срочная эвакуация людей с Московского вокзала. На такие действия полиция была вынуждена пойти после сообщения о минировании вокзала.
санкт-петербург, полиция, россия, общество, происшествия, московский вокзал

Как сообщил источник агентства РИА Новости, в настоящее время правоохранители проверяют территорию вокзала на наличие бомбы. Из подробностей пока что известно немногое. В частности, появилось сообщение, что на станции метро "Садовая" обнаружен бесхозный предмет, вызвавший тревогу. Станция пока что закрыта, подозрительная находка проверяется.

Напомним, двумя днями ранее Санкт-Петербург всколыхнула новость о заминированном торговом центре "Жемчужная Плаза". На место происшествия прибыли взрывотехники и полицейские. Они оперативно эвакуировали из здания около 400 человек и начали поиски бомбы. Позже оказалось, что сообщение о минировании оказалось ложным.

Еще ранее стало известно, что ВАЗ-2112 протаранил остановку автобусов около дома №93 по Ленинскому проспекту в Санкт-Петербурге. По словам информатора из правоохранительных органов, водитель остался на месте аварии.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google