18 ноября 2015
18:26
USD
65.47
EUR
69.78
CNY
10.26
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: никакой бомбы у стадиона в Ганновере не было

18 ноября 2015, 00:39 —
Мир
313
Возле стадиона "АВД-Арена" в Ганновере, где сегодня должны были провести свой товарищеский матч сборные Германии и Голландии, на самом деле не была найдена бомба. Такую информацию сообщил глава МВД Нижней Саксонии Борис Писториус, опровергнув появившиеся ранее данные об обнаружении взрывчатки.
германия, ганновер, футбол, бомба, теракт, сборная германии, сборная голландии

"Вопреки сообщениям, никакой взрывчатки обнаружено не было", — сказал Писториус.

Напомним, во вторник, 17 ноября, сборные Германии и Голландии должны были провести товарищеский матч на стадионе в Ганновере. Поединок должен был стать одним из украшений футбольного дня, однако из-за террористической угрозы встреча была отменена. Стадион был эвакуирован незадолго до начала встречи.

Позже появилась информация, что в одной из машин "Скорой помощи", которые были припаркованы около стадиона, полиция все же обнаружила бомбу.

Отметим, что поединок Германия – Голландия должна была посетить канцлер Ангела Меркель.

Напомним, что в пятницу, 13 ноября, когда в Париже произошла серия жутких терактов, сборная Германии проводила товарищеский матч с Францией. Та встреча была доиграна до конца, несмотря на то, что около арены "Стад де Франс", где и проходил матч, прозвучали три взрыва.

Источник: Дождь
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google