Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Теракты в Париже до смерти напугали Пугачеву: Примадонна прячется в своем замке и боится выезжать в центр Москвы

18 ноября 2015, 16:12 —
Шоу-бизнес
785
​Страх перед терактами, который резко повысился во всем мире после кровавых событий в Париже 13 ноября, не обошел стороной и Россию. Некоторые известные личности призывают не бояться террористов и продолжать жить нормальной жизнью назло им.
алла пугачева, россия, общество, москва, шоу-бизнес, теракты

Однако большинство благоразумно отказывается от публичных выступлений и мероприятий.

К числу последних относится и Алла Пугачева. Так, в ее школе детского творчества "Рецитал" стартовали кастинги, по итогам которых должны быть отобраны лучшие ученики. Которым будет преподавать сама Примадонна. Однако из-за повышенной террористической угрозы администрация школы вынужденно отказалась от проведения отборов с личным участием певицы. Сделано это с целью безопасности, ведь привлечение большого количества детей может стать манной небесной для террористов.

Сама Пугачева в эти дни также предпочитает особо не выходить в люди и отсиживается в своем замке в деревне Грязь. Тем не менее, прослушивания и отборы все же проходят, правда, без участия Аллы Борисовны. Родители и дети, приехавшие издалека, никаких претензий к Примадонне не имеют – все прекрасно понимают ситуацию.

Более того, администратор школы пообещала, что Алла Борисовна просмотрит дома все видео с отборов.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google