Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Тегеран одобрил предложение РФ по созданию российско-иранского банка для финансирования совместных проектов

18 ноября 2015, 18:01 —
Экономика
372
В первую очередь деятельность банка будет сосредоточена на инвестициях в двусторонней торговле и других совместных экономических проектах.
иран, россия, совместный банк, инвестиции

В среду, 18 ноября, заместитель сопредседателя российско-иранской межправительственной комиссии сообщил о том, что Иран одобрил предложение России по созданию банка для инвестиций в совместные экономические проекты.

"Это [учреждение банка] может быть сделано в ближайшее время, в зависимости от технических вопросов и того, как они могут быть решены", сказал Мехди Мохташеми корреспонденту РИА Новости.

"Первоначальный капитал будет, скорее всего составлять $ 500 млн. Он может быть увеличен с ростом сотрудничества в области торговли и совместных проектов," подчеркнул Мохташеми, добавив, что в первую очередь деятельность банка будет сосредоточена на инвестициях в двусторонней торговле и других совместных экономических проектах.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google