Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Кремле жестко ответили на опубликованное ИГИЛ фото бомбы с А321

18 ноября 2015, 21:52 —
Россия
675
В Кремле ознакомились с фотографией бомбы, которую сегодня, 18 ноября, опубликовали террористы "Исламского государства". Для поимки ответственных за теракт будет сделано все необходимое.
песков, кремль, путин, игил, фото, бомба, а321

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что в Кремле ознакомились со снимком бомбы, который сегодня опубликовали боевики террористической организации "Исламское государство".

Песков отметил, что спецслужбы изучат это фото и напомнил, что президент Российской Федерации Владимир Путин дал поручение всем силовым ведомствам без какого-либо срока давности найти тех, кто стоял за подготовкой и исполнением теракта на борту российского самолета А321 в небе над Синайским полуостровом.

Отметим, что сегодня, 18 ноября, боевики террористической организации "Исламское государство" опубликовали фото бомбы, которая, как они утверждают, была взорвана на А321.

Бывший директор НИИ Министерства обороны РФ и академик военных наук Виктор Поплавский в эфире LifeNews заявил, что в устройстве, снимок которого опубликовало "Исламское государство", находилось около 300 граммов высокобризантного вещества.

Эксперт уверен, что устройство просто завели, а затем занесли в самолёт. Дистанционный подрыв, как считает эксперт, провести было невозможно.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google