22 декабря 2015
23:36
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Яценюк об участии в чеченском конфликте: Эта информация получена с помощью пыток

19 ноября 2015, 13:40 —
Украина
779
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк прокомментировал нашумевшую новость по поводу участия в вооруженном конфликте в Чечне. Эти слухи он назвал "идиотскими".
новости россии, арсений яценбк, яценюк в чечне, чеченский конфликт, 19 ноября

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, якобы подтверждающая участие украинского премьера в чеченском конфликте в 90-е годы.

Сам же Арсений Яценюк в интервью изданию Latvijas Avize полностью опроверг эту информацию. Он убежден, что эти обвинения не имеют никакого юридического основания, так как информация о его участии со стороны боевиков в Чечне была получена "российскими следователями, применявшими пытки".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Кремле решили не делать преждевременных выводов по поводу участия Яценюка в чеченском конфликте.

"Пока Следственный комитет работает, и подобные заявления не бывают голословными", - заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google