Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Следователи тщательно проверят прошлое пассажиров А321: не исключены их связи с террористами

19 ноября 2015, 14:15 —
Россия
492
Следственные органы занялись детальной проверкой биографий погибших при крушении российского А321 над Синаем. Внимание следователей привлекли 34 пассажира.
теракт в египте, египет, происшествия, самолет, авиация, синайский полуостров, крушение российского самолета, когалымавиа, 7K9268, Шарм-эль-Шейх-Санкт-Петербург,

На данный момент у следователей есть несколько версий относительно того, как на борт российского лайнера попало взрывчатое вещество. По одной из версий, бомбу подложил в чемодан один из сотрудников аэропорта Шарм-эль-Шейха. Однако существует также версия, что взрывчатое устройство могло находиться на одном из пассажиров. 

При этом, следователи исключают, что бомбу на лайнер пронесли бортпроводники, так как на их телах не обнаружены следы тротила.

Внимание следователей привлекли пассажиры, на телах которых в результате химической экспертизы были обнаружены следы взрывчатого вещества.

Таким образом, под подозрение попадают 34 пассажира из 224. Погибших, на телах которых остались следы взрывчатки, сидели в конце самолета. Не исключено, что на теле одного из них была прикреплена бомба.

В связи с этим, следователи приняли решение детально изучить судьбы 34 пассажиров, начиная от биографии и заканчивая их жизнью в социальных сетях. 

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google