Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Уникальные кадры нападения на офис RT в Тель-Авиве появились в интернете

19 ноября 2015, 17:52 —
Мир
399
​Уникальные видеокадры нападения на редакцию издания RT появились в сети. Напомним, нападение было совершено в Тель-Авиве днем 19 ноября. В здание, где расположена редакция издания, ворвался неизвестный мужчина с ножом.
тель-авив, израиль, криминал, происшествия, нападение, теракт, rt, видео

Он начал в буквальном смысле слова резать всех, кто попадал под руку. Один человек погиб на месте происшествия, другой скончался через некоторое время, поскольку полученные им травмы были несовместимы с жизнью. Еще три человека, по имеющейся информации, получили ранения различной степени тяжести. Сам убийца скрылся с места преступления, однако позже появилось сообщение о его задержании израильской полицией.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян призналась, что в адрес телеканала и его сотрудников в последнее время поступали угрозы в связи с деятельностью журналистов RTв Сирии. В то же время, она не стала делать поспешных выводов и связывать нападение на здание в Тель-Авиве именно с деятельностью телеканала.

Стоит добавить, что ни один сотрудник телеканала в результате нападения не пострадал. Предположительно, нападавший был палестинцем.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google