Правда о Каббале: профессор Михаэль Лайтман выступит с лекцией на Снобе

19 ноября 2015, 18:00 —
Пресс-релизы
368
Проект «Сноб» организовал лекцию Михаэля Лайтмана, известного каббалиста, профессора онтологии и теории познания. Мероприятие, посвященное теме Каббалы, состоится в московском «Шоколадном лофте» на «Красном Октябре» 23 ноября в 19:30.

Одно из древнейших мировых учений — каббалу — нужно рассматривать как науку, в которой с математической точностью описана история человечества и в которой раскрываются пути решения глобальных мировых проблем и конфликтов. Профессор Михаэль Лайтман уже неоднократно предупреждал и предупреждает о надвигающихся опасностях, которые люди не готовы воспринимать до их наступления.

По его мнению, сейчас человечество вошло в ту фазу развития, когда особенно важно быть готовым к ударам судьбы и понимать, как избежать серьезной опасности. Еще около десяти лет назад в телемосте с Дмитрием Дибровым профессор предсказал, что тогда еще локальный конфликт Израиля и радикально настроенных группировок на Ближнем Востоке будет расширяться, что в конфликт в итоге будет втянута Россия и что он может стать началом третьей мировой войны.

В ходе лекции, организованной проектом «Сноб», Михаэль Лайтман проведет лекцию о том , как избежать трагических для всего человечества событий, даст свежий прогноз на ближайшее будущее и ответит на вопросы слушателей.

«Новая эпоха уже на пороге, все старые рецепты сегодня бездейственны, и настало время для серьезных шагов. Мы не можем дальше жить так, как мы жили, когда все происходит как бы само собой. Кризис заставит человечество действовать. Но что конкретно делать — зависит от нас», — утверждает Михаэль Лайтман.

Подробности представлены по ссылке на видео.

«Сноб» приглашает всех желающих принять участие в лекции, которая состоится в «Шоколадном лофте» на «Красном октябре», Берсеневская наб., д. 8, стр. 1. Регистрация на лекцию Михаэля Лайтмана доступна на http://ru.michaellaitman.com/moscow_snob/?ch=smi.

Михаэль Лайтман является автором более сорока книг, в которых по новому подошел к традиционным взглядам на каббалу и показал ее как знание, необходимое для всего человечества. Профессор Лайтман — основатель научной ассоциации Ari Institute (ARI) и стратегический советник ООН по инициативам в системе образования и воспитания.

Контакты:

Ларина Коляда

+7 (916) 213-24-22

kolarina@gmail.com

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google