Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В результате теракта в израильском Гуш-Эционе погиб 18-летний турист из США

19 ноября 2015, 23:28 —
Новости 18+
334
В результате сегодняшнего теракта в израильском Гуш-Эционе погиб гражданин Соединенных Штатов Америки. Сообщается, что его имя будет опубликовано после того, как о гибели будут оповещены его родственники.
израиль, Гуш-Эцион, теракт, турист сша, имена погибших

Власти Израиля разрешили опубликовать имена двух из трех погибших в результате теракта в израильском Гуш-Эционе. 

Жертвами атаки террористов стали 40-летний житель Палестинской автономии Шади Арафа и 50-летний Яаков Дон из поселения Алон-Швут. 

Также известно, что в результате теракта погиб 18-летний турист из Соединенных штатов Америки. Имя погибшего американца на данный момент не сообщается. Отмечается, что имя гражданина Соединенных Штатов Америки будет опубликовано после того, как о трагедии сообщат его родственникам. 

Отметим, израильские военные сообщили, что нападавшего террориста подстрелили, но состояние его остается неясным. Инцидент произошел сегодня, 19 ноября, на перекрестке возле жилого блока Гуш-Эцион.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google