Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жена Кержакова знает, зачем ее муж встречался с сексуальной моделью в московском ресторане

19 ноября 2015, 23:54 —
Шоу-бизнес
612
​Жена известного российского футболиста Александра Кержакова, 22-летняя Милана Тюльпанова, прекрасно знала, с кем ее муж проводит время, пока она находится в Петербурге. По словам Тюльпановой, "незнакомую брюнетку", как окрестили СМИ фитнес-модель Светлану Ерегину, она знает, пусть и заочно.
москва, россия, кержаков, общество, футбол, милана тюльпанова, светлана ерегина, екатерина гордон

Напомним, ранее папарацци застали Кержакова в компании сексапильной девушки. Парочка мило проводила вечер в одном из московских ресторанов за бутылкой красного вина. При этом законная жена футболиста в это время находилась в Петербурге, решая дела благотворительного фонда мужа.

Через некоторое время после того, как фотографии Кержакова и Ерегиной просочились в СМИ и вызвали немалый резонанс, Тюльпанова поспешила уладить конфликт. Дескать, о том, что ее муж и модель должны встретиться, она прекрасно знала. "Они должны были обсуждать совместный ролик для "Матч ТВ", - заявила Милана, добавив, что была готова к подобной реакции прессы.

Тюльпанова-Кержакова не забыла упомянуть, что 19 ноября суд отказал матери ребенка Александра, Екатерине Гордон, в снятии ограничений на воспитание сына. Милана уверена, что и в скандале с Ерегиной не обошлось без происков бывшей жены ее возлюбленного. "Это очередные происки Екатерины Гордон, которая решила привнести свой отпечаток в нашу семейную жизнь", - резюмировала Милана Кержакова.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google