Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Конгресс США закрывает двери для сирийских беженцев, Обама обещает ветировать законопроект

20 ноября 2015, 00:35 —
Мир
303
Нижняя палата Конгресса Соединенных Штатов Америки поддержала законопроект, согласно которому ужесточаются правила приема беженцев из Сирии и Ирака.
конгресс сша, закон, беженцы, правила, обама

Палата представителей Соединенных Штатов Америки ужесточила правила приема сирийских и иракских беженцев. 

Хозяин Белого дома Барак Обама был изначально против принятия данного законопроекта. Однако, несмотря на это, данный закон поддержали не только республиканцы, но и многие демократы. 

Всего же за документ проголосовало 289 членов палаты представителей, против - 137. 

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама обещает наложить вето на законопроект, ужесточающий правила приема беженцев из Сирии и Ирака.

Данный закон дает возможность американским силовым структурам тщательнейшим образом проверять, представляет ли кандидат на получение статуса беженца угрозу для национальной безопасности. 

Отметим, французский лидер Франсуа Олланд заявил, что Франция осознает риск, но по-прежнему ожидает прибытия 30 тысяч беженцев.

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что Франция по-прежнему ожидает прибытия 30 000 беженцев на протяжении последующих двух лет в рамках системы обязательного квотирования ЕС по распределению 160 000 беженцев, проживающих в Италии, Греции и Венгрии, среди стран-членов блока.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google