Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жители сразу четырех штатов США в соцсетях сообщают о падении крупного метеорита

20 ноября 2015, 09:31 —
Мир
432
Некоторые пользователи убеждены, что раньше никогда ничего такого не видели.
иллинойс, кентукки, сша, америка, метеорит

Пользователи соцсетей, которые проживают в 4-х разных штатах - Иллинойс, Идиана, Кентукки и Теннесси - отметили слышимый громкий взрыв. Сразу же очевидцы услышанного стали транслировать свои впечатления в профилях в Twitter. Примерное время - примерно час назад.


Интернет-пользователи уточнили, что, предположительно, этот взрыв мог быть вследствие падения большого метеорита. Но есть и те, кто убежден, что смог увидеть данное явление воочию, однако никаких документальных доказательств пока что все же нет.

Одна из фотографий даже успела зафиксировать яркую вспышку в небе. Но точно заявлять, что этот свет - свет горящего в атмосфере небесного тела, по одной фотографии не представляется возможным.


Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о падении метеорита в Таиланде, полет которого зафиксировали сразу несколько камер видеонаблюдения.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google